СЕНСОНЕВРАЛЬНАЯ ТУГОУХОСТЬ, ГДЕ ЛЕЧИТЬ В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

№144580 сенсоневральная тугоухость, где лечить в г. Санкт-Петербурге
Сергей Муж., 31 лет. Россия Мурманск
Уважаемый Харсиев Мусса!
Если есть информация, подскажите пожалуйста куда я могу обратиться со своей проблемой в городе Санкт-Петербурге?
За ранее благодарен! Сергей.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
190013 Санкт-Петербург, ул.Бронницкая, д.9, ЛОР НИИ
Суpдологическое отделение
Руководитель – Чернушевич Игорь Иванович т. 316-25-01
Детский сурдолог – Мегрелишвили Спартак Михайлович т.316-28-83
Врачи-сурдологи – Левина Елена Алексеевна, Белокурова Наталья Сергеевна
ст. м/c Озерова Галина Николаевна т. 316-45-79
Запись на исследование слуха – аудиометрия, компьютерная аудиометрия (регистрация коротколатентных стволовых вызванных потенциалов мозга, регистрация отоакустической эмиссии) т.495-36-71, 8-911-245-0054

Смотрите сайт www.lornii.ru