ЗАТЯНУВШИЙСЯ НАСМОРК.

№145800 Затянувшийся насморк.
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Москва
Возраст 21 год. Не курю. У меня уже месяца 2,5 какой то странный насморк. Сначало был 100%ный - с соплями и заложенным напрочь носом.
Но прошёл за 2 недели. Лечил "Пиносолом". Но осталась сухость небольшая в носоглотке и по утрам просыпаюсь с одной заложенной ноздрёй, которая через минут 20 проходит и в течении дня нос дышит практически свободно. Соплей нет, температуры нет, глаза не слезятся, НО сухость и свербивость остаётся вот уже 2.5 месяца в носоглотке.
У меня режется самый дальний зуб, очень больно. Всё никак не выбраться к стоматологу. Возможно ли это как то связано?
Аллергии на весну никогда не было, дома в обстановке ничего сверх-капитального не менялось. Никуда не ездил.
Одно но: работаю в офисе под кондиционерами. Часто продувает спину (но так меня уже продувает года 2 и без насморка было).
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Спрей назонекс в нос - 4-6 нед., спрей октенисепт в горло и полоскания горла малавитом, таб. эриус и эреспал - 10-14 дней. Удачи.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
27.07.09 выйду с отпуска, можете придти на консультацию http://www.lorsav.ru/kontanty/, а пока брызгайте назонекс.