ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / чешиться в горле
ЧЕШИТЬСЯ В ГОРЛЕ
алина Жен., 18 лет. россия воронеж
Зарегистрированный пользователь
07.08.2009 23:04
здравствуйте..пожалуйста ответьте мне,у меня такой вопрос...я ела орешки,совсем маленькие..и подперхнулась..сначало они у меня подзастряли..но я попила воды..и вроде они прошли..но у меня сразу паника была,я просто очень эмоциональна имею психические расстройства...и сразу же у меня стало першить в горле,постоянно чесаться внутри горла,я пытаюсь откашляться..вроде как откашливаюсь..но чешиться все равно..вот уже второй день..а так дышу нормально..вроде все хорошо..но горло чешиться...скажите..сами орешки не моги где-то застрять?или раздражение дать*?поцарапать горло?
или еще каие то причины...что может вызывать першение и чесание в горле?
или еще каие то причины...что может вызывать першение и чесание в горле?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



