ИСКРИВЛЕНИЕ НОСОВОЙ ПЕРЕГОРОДКИ

№156342 Искривление носовой перегородки
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Красногорск
Здравствуйте!У меня сильное искривление носовой перегородки, нос был сломан 4 раза. Зимой дышать носом совсем не могу, капли и прогревания не помогают. Думаю исправлять носовую перегородку. Ходила на консультацию ко врачу, он сказал, что лазерная коррекция мне не поможет. Подскажите,какие методы возможно попробовать и где это можно сделать.
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
Судя по описанию, только классическая септопластика. Но для точного ответа нуже очный осмотр.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Скорее всего, в вашем случае будет необходима полноценная операция по исправлению перегородки носа. В Москве данную операцию можно провести во многих лечебных учреждениях, как государственных, так и частных. Эта операция плановая. Как определитесь со сроками, обращайтесь, подскажем хороших специалистов. Удачи
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Можете обратиться к нам http://www.lorsav.ru/kontanty/ . Очень хорошо делаем и условия у нас хорошие.