ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАНЗЕЛИТ
юля Жен., 13 лет. россия пенза
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
06.09.2009 10:15
Здравствуйте!!!!!у меня заложен нос и в горле першение. подкашливаю!!!!врачи сказали:хранический танзелит.особенно начинается обостренние осенью и зимой. сейчас я заболела после физ-ры!!!!лечимся так:полоскаем горло календулой,ротоканом,дубовой корой,пью от кашля траву калган,душицу!!!!брызгаю в горло йокс!!чем еще посоветуете побыстрее вылечить горло и кашель!?....и правель ли мы лечемся???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

