ХРОНИЧЕСКИЙ ТАНЗЕЛИТ

№884060 Хронический танзелит
Жанна Жен., 32 лет. Ростов-на-Дону
Во время беременности (где-то год назад) лор при осмотре для обменной карты (30-я неделя) поставил хронический танзелит, но сказал, что лечить будем, когда родишь и докормишь. Лечить, как я поняла из его слов антибиотики+физиотерапия. Ходит на физио сейчас не могу, ребенка не с кем оставить, из-за этого болею часто, болят и увеличиваются лимфоузлы. Что я могу сделать, сейчас, что б болеть реже. Заняться физиотерапией планирую весной.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удаляйте лучше потом миндалины.Смотрите также http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте,пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с
фото.