ТОНЗИЛЛИТ

№799741 Тонзиллит
Дмитрий Муж., 23 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте ,у меня хронический тонзиллит ,так же у меня нестабильность шейного отдела и нарушение кровотока в шее по разным артериям ,венам и т.д Скажите пожалуйста может тонзиллит влият на моё нарушение кровотока,слабость и шейную нестабильность ?Ещё хрустят коленки ,плечи .
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Прочитал я весь хост. Не вижу я явных показаний для удаления миндалин. Что говорят неврологи или нейрохирурги по по-поводу кисты пинеальной железы?