ПРОБЛЕМЫ С НОСОМ

№16619 проблемы с носом
любовь Жен., 30 лет. рф королёв
здравствуйте!помогите мне пожалуйста!у меня очнь часто бывает насморк и болит горло.С горлом я ещё както справляюсь с помощь йокса,йодинола,а вот с насморком сложнее.Частенько бывает гайморит.Вот например в октябре был сильный насморк я лечилась синупретом,капкла диоксидин и ксимелин.Всё прошло,а вот позавчера начали болеть гайморовые пазухи(правым глазом) вчера резко заложило нос и немного ыходило из носа зеленоватых выделений,ну а сегодня уже всё болит нос вроде дышит,но сильный дискомфорт.Ещё часто во время гайморита я чувствую как чтото шевелится в гайморовых позухах.Помогите вылечиться я уже очень устала болеть и постоянно лечиться!!!!К лору обращалась он назначает постоянно антибиотикцифран од1000 и сосудосуживающие препараты и больше ничего!Антибиотики пить не хочу мне кажеся что от них потом у меня другие проблемы появляются.ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Я очень вас прошу.Я действиткльно уже устала и замучила всю свою семью своими болячками т.к постоянно чтото болит.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Любовь!

Попробуйте начать лечение методом гомеопатии. Принимайте гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Арсеникум йодатум 6 (или 30) – по 7 гранул под язык каждые 10 – 15 минут до улучшения, а затем реже. (это будет лечение гайморита).