ЗВОН В УШАХ

№166500 Звон в ушах
ольга Жен., 30 лет. Россия Барнаул
Добрый день!
Проблема моя состоит в следующем: у меня постоянный звон в ушах, независимо от погоды, с пульсом не связано; головокружения независимо от АД (мое 100/60); заметила ухудшение памяти у умственной деят-ти (чувствую себя деградированным человеком). На приеме у невролога поставили предварительный диагноз: кохлеарный синдром на фоне неуточненных данных.
Рекомендовано:
1.Дуплекс БЦС
Рез-т: признаки церебральной ангиодистонии по смешанному типу, ассиметрия ПА по диаметру, S больше D, КА-40%, высокое впадение правой ПА в костный канал на уровне С4 С5, признаки венозной дисфункции;
2. R-графия шейного отд.позвоночника (функ.положение)
Рез-т: склероз замыкателльных пластинок. Высота н/позвоночного пространства тел С7-Тп1
3. ВСП
Рез-т: Призннаки выраженного ослабления функции восприятия периферического отдела левого слухового нерва с замедлением нейросенсорной передачи на всех уровнях. Рекомендовано: консультация лор врача.
На лечении у лор врача:
блокады с прозерином - 10; В1, В6, никотиновая к-та в/м - 10; новокаин в/в - 5 раз, электрофорез - 7, вибромассаж - 10.
Улучшений по отношению к звону в ушах нет.
После лечения у лор врача к неврологу еще не ходила.
С уважением, Ольга.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
исключили ли рассеянный склероз? Делали ли МРТ головного мозга?