ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Сильное першение в горле постоянно-кашель оч.мучительный!!!!
СИЛЬНОЕ ПЕРШЕНИЕ В ГОРЛЕ ПОСТОЯННО-КАШЕЛЬ ОЧ.МУЧИТЕЛЬНЫЙ!!!!
Елена К Жен., 34 лет. Алтайский край
Гость (не зарегистрирован)
21.09.2009 18:37
Помогите !!! Маму уже почти год мучает сильный кашель из-за сильного першения в горле. Думали,что кость попала или инфекция какая-нибудь,но никакие лекарства не помогают. Лор проверил горло и сказал,что явных патологий и воспалительных процессов не обнаружил. Противоаллергические тоже не помогают. Вообще ничего не сбивает этот кашель!!!! И днём и ночью. Все лекарства перепробовали. Может человек болеть актиномикозом или какими-нибудь другими грибковыми заболеваниями глотки? Мы уже не знаем как бороться(И ПРОТИВ ЧЕГО!!!!) с таким мучительным кашлем.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

