ПОСТОЯННО БОЛИТ ГОРЛО

№170315 Постоянно болит горло
Мария Жен., 20 лет. Москва
Доброго времени суток. У меня вот какая проблема. Раньше, когда я была поменьше у меня примерно раз в 3 месяца болело горло, сейчас, кошмар, болит постоянно и не проходит, правая миндалина припухла. Начало болеть в июне. я его полоскала, но ничего не помогало. потом Слава Богу, спустя полтора месяца оно прошло. Не прошло и двух дней, как горло заболело снова. И так произошло уже 4 раза. Подскажите что делать? и в чем может быть причина? питание, зубы, другие заболевания или что?
С уважением, Мария.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходима очная консультация, тем более у нас на этаже есть челюстно-лицевые хирурги они могут тоже проконсультировать