ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Лечение хронического фарингита
ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОГО ФАРИНГИТА
Александр Рехтер Муж., 56 лет. Ярославль
Зарегистрированный пользователь
07.10.2009 10:30
У меня хронический фарингит. Это диагноз врача. В ноябре-декабре происходит обострение. Подскажите, пожалуйста, как профилактически обезопасить себя от повторения фарингита.
И второе, врачи советовали мне применять полоскание щелочной минеральной водой. Из поиска по Интернету мне показалось, что подходит Боржоми, но она пострадала из-за политик. Чем можно ее заменить ?
И второе, врачи советовали мне применять полоскание щелочной минеральной водой. Из поиска по Интернету мне показалось, что подходит Боржоми, но она пострадала из-за политик. Чем можно ее заменить ?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

