КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОСТОЯННОЙ МАКРОТЫ В ГОРЛЕ

№179792 Как избавиться от постоянной макроты в горле
Надежда Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Подскажите пожалуйста.
у меня появилась мокрота в горле.После того как я переболела гайморитом и простудным заболеванием. Уже около года. Мокрота щекочет горло и вызывает кашель. От мокроты сильное ощущение тошноты, тяжесть от мокроты в горле и груди. В груди боли нету, но что и думать уже не предположу. Временами кажется, что и дышать тяжелее, давит в горле от неё. Помогите пожалуйста, что это может быть??
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите искривление перегородки носа, вазомоторный ринит, аденоиды. Попробуйте применять спрей назонекс (фликсоназе) в нос 2 раза в день, месяц .