ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / ребенок поранил ухо
РЕБЕНОК ПОРАНИЛ УХО
Ольга Жен., 29 лет. Россия Учалы
Зарегистрированный пользователь
25.10.2009 14:30
Здравствуйте! У меня такая проблема дочке 1,7 месяцев две недели назад она взяла ватную палочку и засунула себе в ухо, заплакала а на ватке была капля крови. И все ребенок веселый, спит хорошо а сегодня она проснулась утром и на ухе была то ли сукровица то ли гной. Помогите пожалуйста.
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

