РЕБЕНОК ПОРАНИЛ УХО

№182934 ребенок поранил ухо
Ольга Жен., 29 лет. Россия Учалы
Здравствуйте! У меня такая проблема дочке 1,7 месяцев две недели назад она взяла ватную палочку и засунула себе в ухо, заплакала а на ватке была капля крови. И все ребенок веселый, спит хорошо а сегодня она проснулась утром и на ухе была то ли сукровица то ли гной. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Сходите обязательно к ЛОРу.