БОЛИТ ЛЁГКОЕ И ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ КАШЕЛЬ.

№210556 Болит лёгкое и очень страшный кашель.
Андрей Муж., 19 лет. Россия Краснодар
Уже два дня у меня кашель, совсем не обычный, тяжёлый с хрипотой, очень большим выделением некой слизи, белого цвета. Когда кашлею очень больно в груди, боль отдаёт ещё в спину, в левом боку на уровне легких.Температура 38,9-39,4.. При ходьбе начинаю задыхаться, резко пиовышается боль в груди, кружится голова. Заметил что когда лежу на спине, кашель чаще, и сильнее... Такое у меня в первый раз. Лечусь как обычно.. Антибиотики, и много жидкости, пью всякие травки типо ромашки, полыни, и т.д. в день выпиваю около 4-5 литров. Очень хочется узнать, такое проходит, или нужно вызывать врача??? Буду очень блогодарен за помощь... зарание спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Андрей, я же не сижу постоянно за компьютером. А Вам надо адресовать письмо пульмонологу. Очень похоже на пневмонию. Сделайте рентген легких.