ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / у меня в носу вырос гребень
У МЕНЯ В НОСУ ВЫРОС ГРЕБЕНЬ
Максим Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован)
09.01.2010 16:10
Добрый день у меня в носу вырос гребень в обеех ноздрях в результате давней травмы носа. В больнице сказали что это не страшно и ничего днлать с этим не нужно Но мне трудновато дышать через нос. он меня не беспокоит но вышмаркатся для меня это проблема и часто заложенный нос, что мне с ним делать подскажите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


