КРАСНОЕ ГОРЛО

№223502 Красное горло
Марина Жен., 20 лет. Россия Москва
В середине декабря переболела гриппом. По назначению врача лечилась (в день): 3р по ст.л. эреспал, 1т. ингавирин, 2 раза по 1т.супрастин и аскарбиновая кислота по 2т.2раза + продолжала пить мультивитамины. Такое лечение длилось 10 дней. Дальше меня выписали. Оставалось красное горло и редкий кашель.
Кашель прошёл, а горло осталось красным и иногда по утрам начинает болеть совместно с увеличением миндалин.
В течение всего времени после болезни продолжала полоскать горло (фарингосептом и хлорфилиптом) - но не действует.
Как избавиться от этого симптома?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Не переполоскали ли Вы горло антисептиками? Сделайте рентген пазух. Приходите на консультацию.