БЕЛЫЙ НАРОСТ НА ГЛАНДАХ

№241003 белый нарост на гландах
татьяна Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте!недавно заметила что на гландах с двух сторон есть какой то белый нарост и плохо пахнет?что это такое и как это лечить?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кто имеет миндалины (гланды), тот имеет тонзиллит в той или иной степени. Если есть ПОКАЗАНИЯ для удаления миндалин: частые ангины (2 и более в год), в анамнезе паратонзиллярный абсцесс, метатонзиллярные осложнения (проблемы с сердцем, почками, суставами), признаки хронической интоксикации (температура по вечерам 37 и более градусов, слабость постоянная), высокое АСЛ-О в крови, постоянный неприятный запах изо рта и частое скопление пробок - тогда удаляйте их. ПРиходите на консультацию.
Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.