ЧТО ЭТО

№252184 что это
sonia Жен., 18 лет. --------------------------------------
здравствуйте,постараюсь описать что меня беспокоит. у меня периодически из горла вылетают маленькие комочки желтого цвета, ужасного запаха,посмотрела в зеркало на гланды,увидела что они там....из-за этого иногда есть неприятный запах изо рта,подскажите как с этим бороться,чем полоскать????спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кто имеет миндалины, тот имеет тонзиллит в той или иной степени. Если есть показания для удаления миндалин: частые ангины (2 и более в год), в анамнезе паратонзиллярный абсцесс, метатонзиллярные осложнения (проблемы с сердцем, почками, суставами), признаки хронической интоксикации (температура по вечерам 37 и более градусов, слабость постоянная), высокое АСЛ-О в крови, постоянный неприятный запах изо рта и частое скопление пробок - тогда удаляйте их. Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото и оцените ответ. Смотри http://lorsav.ru/tonzillit.