НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО. ПАНИКА

№805515 Незнаю что это. Паника
Сергей Муж., 19 лет. Россия Старый Оскол
пожалуйста ответьте. почти моментально после орального секса когда я делал кунни потом разошлись открыл рот и увидел вот это. посоветуйте что делать? какие анализы сдавать к кому идти? в г орле появилось красные пятны http://s018.radikal.ru/i515/1408/e7/7e8828e79
b00.jpg умоляю что это? сразу же напугало после этого
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Мелкоточечные кровоизлияния, скорее всего, как результат вакуума в полости рта при поцелуе, а не орального секса.