ЧТО-ТО ПОЯВИЛОСЬ В НОЗДРЕ

№1002006 что-то появилось в ноздре
Ivan Муж., 32 лет. msk
месяца два назад случайно обнаружил смотря в зеркало в ноздрю и светя туда фонариком, в правой ноздре на глубине 1-1,5 см в центре появилось какое-то увеличение розоватое типа гладкого бугорка видимым размером около нескольких мм. раньше такого вроде бы не было. в левой ноздре ничего такого симметричного нету. сфотографировать не получается, неудобно, не видно на фотках. не болит, вроде бы никак не беспокоит кроме визуального беспокойства. что это может быть и какие причины появления? это не опасно? что делать? надо ли срочно идти к лору на приём или к кому?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо идти к ЛОРу, как ещё визуализировать патологию. Гинеколог носом не занимается.