ЧТО ЭТО

№833774 что это
Виктория Жен., 30 лет. Россия Суромна
опросм832997 продолжениеЗдравствуйте!Я задыхаюсь ,то спазмы горла ,как буд то на гортань давят,то ела плохо тяжело было глотать,то па постоянно,то страх перед едой был,ходила первый день к мануальному,в торопях забыла спросить,так вот после вправления позвонков в шее и позвоночника могут ли быть боли и в грудном отделе и шейном отделе тк крутили голову и вправо и лево и надавливали на позвоночник,был охрипший голос из за спазмов мышц а сейчас еще больше и чувство отека в шее,вообще боли и такие ощущения могут быть?По уздг гипоплазия па, аномалия вхождения, рентген шеи, лордоз сохранен ,мрт головы, киста пениальной железы,узи щит в норме и ттг в норме ,до мануалки, а еще сегодня голова болит хотя давление нормальное 110на70 свое чувство напряженности в шее и спереди как сводит
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Киста пениальной железы каких размеров, что говорят нейрохирурги? Про остальное (боли после мануалки, спазмы, давление и т.д.) - не ко мне. Обратитесь к невропатологу.