ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ

№253523 голосовые связки
Люба Жен., 20 лет. Н.Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. К кому можно обратится с таким вопросом. При разговоре (30 мин) у меня садится голос, говорят это голосовые связки плохие. Можно ли их востановить? И чем можно вылечить ангину? При каждой простуде появляются в горле белые шарики(гнойнички) Спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Кто имеет миндалины, тот имеет тонзиллит в той или иной степени. Если есть показания для удаления миндалин: частые ангины (2 и более в год), в анамнезе паратонзиллярный абсцесс, метатонзиллярные осложнения (проблемы с сердцем, почками, суставами), признаки хронической интоксикации (температура по вечерам 37 и более градусов, слабость постоянная), высокое АСЛ-О в крови, постоянный неприятный запах изо рта и частое скопление пробок - тогда удаляйте их. Нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото и оцените ответ.
Смотри http://lorsav.ru/tonzillit.
Голос тоже может от миндалин садиться