ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / прищички в ушках
ПРИЩИЧКИ В УШКАХ
Юлия Жен., 29 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
29.04.2010 15:59
Здравствуйте! Моему ребенку 12 мес., в 6 мес. перенесли отит (легкая форма), через 2-3 недели симптомы повторились, снова обратились в больницу, поставили диагноз - восполение волосиного фоликула, пролечились, но результата нет, наоборот усилилось, они постоянно в восполенном состоянии, причем в обоих ушках, затем они лопаются и выходит твердый камочек, похожий на жировичек с сукровицей. Подскажите, что это может быть, с чем связанно и почему в обоих ушках сразу, чем лечить?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

