СЛУХОВОСТАНАВЛИВАЮЩАЯ ОПЕРАЦИЯ

№278383 слуховостанавливающая операция
Марина Жен., 29 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! У меня с 5-ти месяцев отит, в 12 лет поставили диагноз« двухсторонний хронический гнойный отит среднего уха», лежала не один раз в больнице, лечение помогало лишь на время, а в 14 лет сделали радикальную операцию на левом ухе, им почти ничего не слышу, в правом ухе со временем барабанная перепонка зарубцевалась, но слух не восстановился. Год назад - на левом ухе 3-я степень, а на правом 2-я степень тугоухости. Сейчас ношу на левом ухе, которое хуже слышит, слуховой аппарат, но ухо периодически из-за него воспаляется. Скажите, пожалуйста, как мне восстановить слух, можно ли сделать операцию по восстановлению слуха, какие могут быть осложнения и сколько это будет стоить? Заранее благодарю.
Прямая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Реально-подобрать современный слуховой аппарат.

Экперементировать с хирургами не советую.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Ответ Сергея неквалифицированный. Советую созвониться с профессором Косяковым С.Я., отохирургом, и уточнить у него эти моменты.