ГЛОМУСНАЯ ОПУХОЛЬ СРЕДНЕГО УХА И ЯРЕМНОЙ ЯМКИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ В ВИСОЧНУЮ КОСТЬ

№155710 Гломусная опухоль среднего уха и яремной ямки с распространением в височную кость
Наталия Жен., 36 лет. Россия Ижевск
Возможно ли вынашивание ребенка при диагнозе "Гломусная опухоль среднего уха и яремной ямки с распространением в височную кость"?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Наталия, я консультировался с отохирургами. Они сказали, что опухоль растет долго, доброкачественная. Если на данный момент еще серьезных сдавлений нервов нет, то беременность выносить можно. Хотите дам телефон Косякова С.Я. (в Москве лучший) проконсультируйтесь.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Согласен, лучше обратиться к профессору Косякову С.Я., хотя бы, позвонить.