ОПУХАНИЕ ЛИЦА

№66923 Опухание лица
Юлия Жен., 32 лет. Россия Ижевск
Добрый день,
просьба, рассказать, помочь..
неделю назад появилась на лице опухоль, около переносицы, у внутреннего угла глаза с левой стороны,
продолжается это уже неделю, грела солью и принимала антигриппин. Я так понимаю что это - воспаление лимфоузла.
Чем мне можно продолжить лечение? т.к. опухоль сползает в нижнюю челюсть и терпеть это уже совсем невозможно. Что мне делать?
С уважением,
Юлия
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Yuliya, dobry den'!

Eto dakricistit - infekciya vyzvala vospalenie slezootvodyashego kanala levogo glaza.

Vam nujno srochno obratit'sya k okulistu!

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich