АДЕНОИДЫ ВОСПАЛЕНИЕ СЛЮННОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№141958 аденоиды воспаление слюнной железы
Наталья Жен., 48 лет. РФ С.Петербург
Врач в консультационном центре посоветовал удалить аденоиды или обратиться к гомеопатам для лечения.
И еще преодически воспаляется слюнная железа.
Мальчику 6 лет
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Показанием для удаления аденоидов должно быть выраженное затруднение носового дыхания и периодические проблемы с ушами. Побрызгайте назонекс и попринимайте лимфомиозот в течение месяца, а там смотрите. Про слюнную железу не скажу ничего