АДЕНОИДЫ 2 СТЕПЕНИ, РЕБЕНКУ 2,6 ГОДА

№68658 аденоиды 2 степени, ребенку 2,6 года
аня Жен., 22 лет. беларусь минск
Моему сыну 2,6 года.У него аденоиды 2 степени.Сегодня были на приеме у лора,он назначил лимфомиозот по 5 капель 3 раза в день в течении месяца и эуфорбиум комнозитум в нос по 1 дозе 3 раза в день 1 месяц.Затем перерыв 2 недели и повторить курс.Пожалуйста напишите,что Вы об этом думаете и какие могут быть последствия.Заранее большое спасибо.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Anya, dobry vecher!

Eti preparaty otnosyatsya k gomeopaticheskim. V principe pri 2 stepeni adenoidov eshe dopustima konservativnaya terapiya, vklyuchaya eti preparaty, no esli bolezn' budet progressirovat' i pereidet v 3 stepen', to nujno budet stavit' vopros ob udalenii adenoidov.

S uvajeniem

Dr BAzarov

Zurich