АДЕНОИДЫ У МАЛЬЧИКА-2,7 ГОДА

№67562 Аденоиды у мальчика-2,7 года
Оксана Жен., 28 лет. Россия Гулькевичи
Добрый день! Помогите, пож-та, подобрать нам лечение. У сына увеличены аденоиды-2-3 степень. Ему 2 года, 7 мес. Заболел он еще в августе, долго кашлял, после этого начались проблемы с носовым дыханием, стал храпеть по ночам, спит с открытым ртом, была отечность в горле и в носоглотке. Полечили его антигистаминными, промыванием носа, протарголом, маслом туи, вроде стало получше, храпеть перестал, только сопеть. Но вот опять заболел- и все по новой, ночью вообще не дышит носом, жутко храпит, горло отечное, днем получше, но откашливает много слизи. Капаю опять масло туи, протаргол, промывания- пока без результата. И вообще ЛОР сказала, что аденоиды очень плохо лечатся, слышала, что гомеопатические средства очень хорошо помогают, что Вы можете нам посоветовать? Ребенок сам худенький, рослый, бледнокожий, светловолосый, голубоглазый, подвижный.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!
Начните лечение аденоидов у ребёнка с гомеопатических лекарств:
1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы в воде ежедневно утром, днём и вечером (и во время храпа).
2. Гидрастис 6 – по 3 гранулы в воде на ночь.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Oksana dobry vecher!

Adenoidy 2-3 stepeni lechatsya hirurgicheskim putem: ih udalyayut.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich