АДЕНОИДЫ 2 СТЕПЕНИ

№550023 Аденоиды 2 степени
Юлия Жен., 31 лет. Россия Волжский
Добрый вечер. У моей дочери,ей 2.4 г обнаружили аденоиды 2 степени, лечимся иов-малыш, масло туи, зодек, если присутствует насморк орошаем квиксом или аква-марис, после высмаркиваем и капаем протаргол. Лечим месяц. Ночью спит с открытым ртом, храпит иногда. Помогите, мб есть более лучшие лекарства.
Прямая специальность
Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Педиатр. Частная практика.
Огорчу Вас, но аденоиды лекарствами не лечатся, всё что Вы перечислили только иммитация лечения.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прежде всего - надо обратиться к адекватному ЛОРу. половины ваших препаратов не нужно - надо только промывания.