ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕМФОУЗЛА НА ШЕЕ

№282359 воспаление лемфоузла на шее
afiza Жен., 28 лет. Oberglatt
у меня воспалился лемфоузел на шее. трудно глотать и постоянно температура. прошло толко 2 дня а я не могу нормально поворачивать шеей. посоветуйте что мне делать и от чего появляются лемфоузлы на шее. спасибо
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Фарингит, тонзиллит, проблемы с зубами. Нужен осмотр. Возможно прием антибиотика хотя бы амоксиклава.