ШИШКА В МОЧКЕ УХА.

№386778 Шишка в мочке уха.
Oleg Муж., 23 лет. moscow
Здравствуйте. Примерно 1,5 месяца назад появилась шишка. Снала подумал что обычный прыщ, но прыщ бы за это время уже десять раз прошел. Особо не болит если не надавливать. Бывает уменьшается, кожа не много отслаивается и почти не больно при нажатии. А вот сейчас опять опухло и достаточно не приятно, чувствуется воспаление...
фото http://i008.radikal.ru/1101/88/1c136d4485fe.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Олег можете подъехать, показаться в понедельник. Она всегда была такая синюшная или Вы выдавливали ее?