ДВУСТОРОННИЙ ОТИТ

№64821 двусторонний отит
Наталья Муж., 28 лет.
Здравствуйте. После 2 недельной болезни у ребенка осложнение двустороннее воспаление ушек ему 3,7 года. Какие гомеопатические препараты ему надо дать. Даю спонгию три раза против отека и больше ничего. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство - Пульсатилла 6 – по 3 гранулы 3 раза в день до улучшения. Карбо вегетабилис 6 - по 3 гранулы на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте