ВОСПАЛЕНИЕ В НОСОГУБНОМ ТРЕУГОЛЬНИКЕ

№309912 воспаление в носогубном треугольнике
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Воронеж
Доброе утро! Помогите,пожалуйста,уже не знаю что делать!! Полгода назад в преддверии носа вскочил фурункул(так мне потом сказал врач), вокруг него все припухло, между носом и верхней губой-отек.Температура держалась несколько дней +37.2-37.5.Назначили амоксицилин, противоотечное и обезболивающее, ну и прикладывать ихтиолку и мазь вишневского. Через три дня все вроде бы прошло, а через два месяца в том же месте то же самое.Пошла к врачу(ЛОР), назначили то же самое и физиоппроцедуры(УФО,УВЧ и ультразвук-3 недели делали).Вроде бы все исчезло.Через месяц-то же самое(сначала боль в этом месте, потом покраснение,припухлость и как результат болючий шарик).Гноя ни разу никакого не было, просто красный воспаленный шарик. А вот после третьего рецидива в области всего носогубного треугольника сали появляться такие шарики с периодичностью примерно неделю.Поменяла врача, тот направил на анализы (общий, сахар, бак.посев из носа и стерильность крови). В общем анализе СОЭ=30,остальное в том числе и лейкоциты в норме, сахар 4.7-5 по утрам, анализ на стерильность хороший,ничего не обнаружили, а в бак.посеве из носа-массивное обаменение стафилококк коагулаза(-), в каком количестве не написано.Из лечения выписали только мазь Бактробан, которая помогает через три дня, а потом все снова. Причину и как ее на самом деле вылечить никто не называет!!Помогите, у меня уже нет сил!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Проверьте желудочно-кишечный тракт, печень. Воспользуйтесь старым методом лечения - аутогемотерапия по схеме 5, 10, 15, 20, 20, 15, 10, 5. Поколите витамины, можно пирогенал по схеме тоже, см. инструкцию.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.