КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПРОСТУДУ У РЕБЕНКА?

№22102 Как вылечить простуду у ребенка?
Люба Жен., 10 лет. Узбекистан Ташкент
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой антибиотик будет безопасно применить моему ребенку при простуде. У нее насморк, слизятся глазки. Голо слегка покраснело. Температуры высокой нет.
Спасибо заранее.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Люба!
Самым безопасным лечением, будет гомеопатическое. Давайте ребёнку гомеопатические лекарства (монопрепараты):
1. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул под язык в течение дня часто (либо воду с каплями лука – раствор нужен очень слабый, достаточно, чтобы немного ощущался запах и вкус)
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул утром и на ночь.
Эти дозировки для ребёнка 10 лет, но не 1 года.