ГАЙМОРИТ (?) ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ (12 НЕДЕЛЬ)

№105667 Гайморит (?) во время беременности (12 недель)
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Третьи сутки мучают сильные головные боли, особенно справа, под глазом, отдают в зуб. До этого болела ОРВИ, бвл в том числе и насмок. Стоматолог сказал, что зубы в порядке. Лор предположил гайморит, однако нет гноя, зеленых соплей тоже, даже нос не заложен, ну только если совсем чуть-чуть. Предложил либо антибиотики, либо прокол, но только с разрешения гинеколога, наблюдающего мою беременность (12 недель). Другой лор сказал то же самое, клиника не совсем точно, как при гайморите, но возможно, он есть. Из-за беременности нельзя сделать снимок! Однако, мой гинеколог КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ и прокола, и антибиотиков. Я в тупике. Голова болит, не переставая. Что посоветуете? А боль не проходит, и даже обезболивающее выпить нельзя! Может, есть еще варианты, как меня вылечить без вреда малышу? Спасибо Вам большое, Елена.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Приходите ко мне на консультацию http://www.lorsav.ru/kontanty/.

Я не побоюсь сделать Вам прокол. И атибиотики типа амоксиклава можно назначать.