ОРВИ С ТЕМПЕРАТУРОЙ.

№729139 ОРВИ с температурой.
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
добрый день.не знала в каком разделе лучше спросить.дело такое заболел муж. через день я. вчера температура была только к вечеру. сегодня 37.4 самая высокая.кашель, с мокротой(вчера не откашливалась) вчера приходил терапевт поставил диагноз ОРВИ обоим. но меня вот что смущает. меряла температуру в разных подмыщках. так вот справа температура выше чем слева. лечение назначено стандартное питье обильное, полоскание горла, сироп от кашля постельный режим. нормально ли что темепратура отличается с разных сторон? на пример электронным слева - 36.8, справа 37.0 а ртутным слева 36.9 справа 37.3
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нормально. Принимайте еще Тамифлю. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.