ГАЙМОРИТ

№248832 гайморит
Анна Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно лечить гайморит в домашних условиях? Совершенно нет возможности обращаться к врачу. А тем более лежать в больнице. Год назад был гайморит, сейчас похожие симптомы: заложен нос, гнусавлю, тяжело говорить, «давит» в области переносицы и между бровями. Пожалуйста, посоветуйте средства, очень прошу. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Извините, что отвечаю с опозданием, раньше ответить не мог. Меньше слушайте делетантов. Конечно снимок пазух не помешал бы. Таб. Амоксиклав 1 г 2 раза в день, неделю. Капли в нос (галазолин, називин) 3 раза в день, таб. кларитин 1 раз в день. можно еще назонекс или фликсоназе в нос параллельно.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.