УЗИ ПРИ ПРОСТУДЕ

№454718 УЗИ при простуде
Alex Муж., 20 лет. Russia Sochi
Можно ли делать УЗИ органов мошонки и простаты и мочевого пузыря, при простуде и небольшой температуре (около 37,2) ?
Не влияет ли это на результаты?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Можно.
Прямая специальность
Андрей Геннадьевич Зиновьев. врач-уролог
врач-уролог
Противопоказаний для УЗИ, в данном случае, нет. Можно делать.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Не повлияет.