ПРОСТУДА ИЛИ ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№614269 Простуда или воспаление полового члена
Фархад Муж., 28 лет. Узбекистан Ташкент
Доброго времени суток! Мне 28 лет, пол мужской. В детстве болел «свинкой»; лет 5 назад объявилась сильная аллергия. До сегодняшнего дня так и не смогли определить точный диагноз. Обращался от дерматолога в поликлинике до Республиканского Института дерматологии. В конце концов меня перестало волновать: что это за аллергия, так как знаю, что при её периодическом возникновении (весна-осень), мне помогает «горячий укол». Теперь по теме: 6 лет назад, после полового акта, впервые обнаружил покраснения, далее волдыри на половом члене. Первое подозрение было, естественно, на ВИЧ, сифилис, или другое венерологическое заболевание. Сдав анализы, получил отрицательные результаты. От партнерши узнал, что у неё простуда половых органов, молочница и похожие симптомы. Обращался к венерологу, тот назначил Иммуномодулин для повышения иммунитета и обрабатывать мазью чайного дерева. После 2-х недель лечения воспаление в виде покраснений, волдырей, опухоли прошли. В последующие годы заметил, что воспаление регулярно повторяется, особенно если застужу ноги. При этом, сначала чувствую неприятные ощущения (как зубная боль) на коже бедра и ягодиц, далее в области голени, потом в пятках. И после этого начинается раздражение на половом члене. Хочу заметить, что в подростковом возрасте получил ожог от случайно пролитого на половой член кипятка. И те места, где от ожога есть большее скопление кожи - наиболее чувствительны к воспалению. На данный период обрабатываю Целестодермом. Он помогает, но при первой простуде ног, воспаление возвращается. Каждый раз, воспаление проходит в течение 10 дней вне зависимости от того, лечу ли я или нет. Из-за скопления кожи в местах раннего ожога, есть подозрение на грибок. Так как другие части члена, яички, пах в целом не страдает. Всегда одно и то же место. Однажды, от отчаяния и злости, я даже содрал часть воспаленной кожи. Со временем, кожа срослась, и к моему удивлению, та часть кожи (часть скопления, сморщивания от ожога), которая была удалена и срослась, в дальнейшем заражению не подвергалась. Как верующий мусульманин, я соблюдаю гигиену всего тела, держа половые органы в чистоте, совершая омовение 5 раз в день. Скажите, пожалуйста, не было ли в Вашей практике подобного случая. Как избавиться от заболевания навсегда? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно в момент обострения сдать анализы методом пцр.Пока,по описанию,похоже на герпес.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

выложите фото
заключени