КАШЕЛЬ И НАСМОРК ОТ ПЫЛИ

№168531 Кашель и насморк от пыли
Мария Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Летом в офисе мы всё время открываем окна и в помещении достаточно много пыли, у нас цокольный этаж. И через 2 года примерно появился сухой кашель, насморк часто, особенно это всё обостряется, когда в любом помещении хоть немного пыли. Как можно вылечиться, чтобы организм не реагировал так на каждую пылинку..
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Можно обратиться к аллергологу. Она сделает пробы на аллергены, и сможет провести специфическую терапию для снижения чувствительности к выявленным аллергенам.

Будем рады видеть Вас в числе наших пациентов. Пишите или звоните.

О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Поменять работу. Тем более цокольный этаж (сырость, плесень). Прием препаратов типа назонекс, фликсоназе,тафен и т.д.