СИПЛЫЙ ГОЛОС У РЕБЕНКА

№341324 Сиплый голос у ребенка
Alina Жен., 26 лет. Днепропетровск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 8,5 месяцев, вчера проснулась утром с осипшим голосом, как-будто надорвала что ли... Но кричать, не кричала, всё как всегда... Она у нас конечно любит «громко поговорить», но еще голоса раньше не теряла. Были у педиатра, с горлом всё в порядке, не красное. Что это может быть и как с этим бороться? Заранее большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Скорее всего стоматит, необязательно грибковый. Нет ли насморка?