ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В УХЕ
Михаил Муж., 50 лет. Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
19.06.2010 19:02
Несколько месяцев у меня стоит в ухе шум - шипение тихое.Понижен слух правого уха.Был у ЛОРа говорит что с его стороны всё норма.Но я не верю. Послал к неврологу.Сосудистое говорит.Невролог плохой врач. осмотр 5 секунд.Пейте тагисту месяц. не помогает.Я Сделал УЗДГ головы.Диффузная церебральная ангиопатия.Ассимметрия по ВСА. По правой ВСА естиь снижение скорости кровотока КА=30-40%.Внутричерепной гипертензии нет. Я глаукомный больной.ПОУГ правого глаза.Терминал.Капаю проксодолол.Пью винпоцетин. Уж не опухоль ли?Невринома какая-нибудь. До этого ухо болело как то. Я капал ципромед.Всё вроде прошло. Ухо не болит а шипит теперь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


