ПОИСК ПО САЙТУ:
СЛИЗЬ В ГОРЛЕ
Володя Р Муж., 30 лет. Молдова Кишинев
Гость (не зарегистрирован)
22.06.2010 20:43
В декабре 2009г. была проведена тонзиллэктомия , в связи с АСЛО=400 ед.Частые ангины ,боли в сердце , коленных суставах(синдром Рейтера , он же реактивный артрит) ,боли в почках(пиелонефрит , стрептококк в моче на стерильность),хроническая усталость и субфибрильная температура +37.2.После операции назначен Ретарпен в/м 2.4 млн. раз в 2 недели,Аиртал . Спустя пол-гшода после операции иногда болит горло , в горле постоянно слизь , которую приходится отхаркивать .Температура и усталость сохранились . Что это может быть? Может ли это быть связано с тем , что в горле остался стрептококк ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

