ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Что-то постоянно мешает в горле
ЧТО-ТО ПОСТОЯННО МЕШАЕТ В ГОРЛЕ
Любовь Жен., 42 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
24.06.2010 14:51
Это началось около 1,5 года назад. При сглатывании слюны что-то стало мешать. Примерно месяца 4 назад это стало ощущаться постоянно. Сейчас в области гортани постоянно или ноющая боль, или жжение. Обратилась к терапевту, назначил обследование: анализ крови показал, что СОЕ в крови 68. УЗИ щетовидки показало небольшое отклонение, а ЛОР посмотрела горло и сказала, что все нормально. Рекомендовала консультацию невролога, эндокринолога. Те в свою очередь назначили еще кучу обследований, но конкретно никто ничего не говорит, а боль все усиливается. Уже устала от нее. Что это может быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

