ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Что-то мешает в горле
ЧТО-ТО МЕШАЕТ В ГОРЛЕ
Мария Жен., 27 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.lorsav.ru
24.06.2010 23:13
У меня что-то мешает в горле, иногда выскакивают комочки с неприятным запахом, желтоватого цвета. Очень неприятное ощущение, пытаюсь сглотнуть не помогает, Подскажите что это, к кому обратиться за помощью?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

