СВИЩ В ГОРЛЕ

№301011 Свищ в горле
Елена Жен., 33 лет. Россия Хабаровск
В горле выше миндалины расположен гнойник. Длится эта ситуация уже год.Гнойник один пройдет, уже на следующий день на этом месте появляется другой, и так постоянно. Когда гноя нет, видно, что там как бы вмятина (дырка).Лор говорит, что это свищ, надо наблюдать. Мазок из зева делали, все в норме. Назначали курс сумамеда, через 2 недели после лечения гнойник появился вновь. Что посоветуете предпринять, чтобы избавиться от свища. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Удалять миндалины. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.