ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Ухо, высмаркиваться
УХО, ВЫСМАРКИВАТЬСЯ
Вася Муж., 26 лет. Шахты
Гость (не зарегистрирован)
23.07.2010 11:48
Здравствуйте. Как только начал утром высмаркиваться (причем в совершенно нормальном темпе), в левом ухе кааак стрельнет. От боли я даже не смог довершить утреннюю процедуру. Теперь ухо стреляет сильно, некоторые движения вызывают боль, и оно чуть-чуть как-бы заложено. У меня был разрыв барабанной перепонки уже лет 8 назад, когда я боксом занимался (месяц пролежал в больнице). Может поэтому теперь у меня эта перепонка совсем слабая что-ли... Вообще нужно ли на этот раз идти к врачу или можно без осложнений переждать или что самому поделать? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

